Коучинг
Как наиболее полно раскрыть потенциал сотрудников организации? Как добиться от них полной отдачи в работе? Подробнее...     

 

Фасилитация

Фасилитация – метод  поиска креативных идей и принятия решений. Как научиться мыслить  нестандартно? Как выйти из существующих рамок и найти креативные ходы и инновационные решения? Подробнее...

 

Развитие
 

Личностное развитие  Подробнее...

 

 

Бизнес-курсы


ПРОГРАММА MBA «СТРАТЕГИЯ»

Программа MBA «Стратегия» предназначена для менеджеров-практиков, стремящихся получить высшую управленческую квалификацию международного уровня. Обучение проводится на русском языке, без отрыва от работы.

Содержательным ядром программы является уникальный курс Открытого Университета – «Стратегия». Программа рассчитана на 3 года и комплектуется курсами Открытого Университета (ОУ), аккредитованными на международном уровне, что позволяет выпускникам получать квалификационные документы международного образца по результатам обучения на первых двух блоках программы.

Программа состоит из трех блоков:

  • Базовый;
  • Специализация;
  • Стратегический.


Базовый блок

Дает базовые знания и навыки в области менеджмента, маркетинга и финансового менеджмента. Включает модули, составляющие программу «Профессиональный Сертификат по менеджменту». Допускается перезачет модулей предыдущей версии программы «Эффективный менеджер» (Профессиональный Сертификат по менеджменту).

Блок специализации

Предназначен для освоения навыков преобразования стратегических установок компании в комплекс корпоративных задач, планов и изменений. Представлен программой «Менеджмент в действии» (Профессиональный Диплом по менеджменту ОУ).

Стратегический блок

Нацелен на развитие у слушателей основных навыков, соответствующих компетенции менеджеров высшей квалификации. Содержит ключевой курс «Стратегия», курс «Экономика в практике менеджера» и один из четырех курсов по выбору – «Стратегическое управление человеческими ресурсами», «Стратегии маркетинга», «Управление знаниями в организациях», «Управление финансовыми рисками». Обучение завершается выполнением (параллельно с изучением курса по выбору) и защитой Дипломного проекта.

Стоимость программ по менеджменту

Если есть вопросы, оставьте свои контакты. В течение дня мы свяжемся с Вами и проконсультируем Вас.

3 * 6 =

Студенты о МВА stage 1
Рейтинги

Рейтинг Тор – 20 бизнес – школ России газеты «Элитный персонал», 2012 Наши программы уже много лет  прочно удерживают 1-ое место по практической направленности образования. Международный институт менеджмента ЛИНК стал лучшим в рейтинге газеты «Элитный персонал», заняв первое место в номинации «Практикоориентированность».

Подробнее...

Наши преимущества

Наши преимущества - ваши выгоды!

Получение квалификации по менеджменту — это один из лучших способов повысить свою конкурентоспособность на современном переполненном рынке труда. Почему наши студенты выбирают программы ЛИНК - Школы бизнеса Открытого Университета Великобритании?

Подробнее...