Коучинг
Как наиболее полно раскрыть потенциал сотрудников организации? Как добиться от них полной отдачи в работе? Подробнее...     

 

Фасилитация

Фасилитация – метод  поиска креативных идей и принятия решений. Как научиться мыслить  нестандартно? Как выйти из существующих рамок и найти креативные ходы и инновационные решения? Подробнее...

 

Развитие
 

Личностное развитие  Подробнее...

 

 

Бизнес-курсы


Татьяна Альбертовна Фомичева,

Коммерческий директор ООО «Техстройсервис»

Мне хочется выразить благодарность «МВА-центру» за предоставленную возможность участвовать в Президентской программе подготовки управленческих кадров. Мне удалось пройти полный цикл Программы, включающий обучение в области бизнеса (курс «Практический маркетинг»), изучение иностранного языка и стажировку за рубежом.

Особенно хочется отметить особенности обучения в «МВА-центре», которые сделали учебу не только интересной, но и эффективной:

-Содержательная и красиво построенная программа курса.

-Сочетание самостоятельной работы с работой в группе. Тьюториалы и воскресная школа помогают не только лучше усвоить теорию, но и приобрести навыки работы в команде.

-Связь с проблемами студентов. Уже первые ТМА позволяют применять концепции курсов для анализа и решения собственных проблем на предприятии.

-Международный уровень обучения. Полученные в ходе обучения концепции применимы не только в России. Как мне удалось увидеть в ходе стажировки в США- руководители предприятий, в том числе малых, успешно применяют их в своей ежедневной работе – анализ конкурентной среды, планирование, забота о своих потребителях, использование финансовых показателей помогают предприятиям малого бизнеса выживать и получать прибыль в условиях жесткой рыночной конкуренции.

- Хорошая организация процесса обучения.

Студенты о МВА stage 1
Рейтинги

Рейтинг Тор – 20 бизнес – школ России газеты «Элитный персонал», 2012 Наши программы уже много лет  прочно удерживают 1-ое место по практической направленности образования. Международный институт менеджмента ЛИНК стал лучшим в рейтинге газеты «Элитный персонал», заняв первое место в номинации «Практикоориентированность».

Подробнее...

Наши преимущества

Наши преимущества - ваши выгоды!

Получение квалификации по менеджменту — это один из лучших способов повысить свою конкурентоспособность на современном переполненном рынке труда. Почему наши студенты выбирают программы ЛИНК - Школы бизнеса Открытого Университета Великобритании?

Подробнее...