Коучинг
Как наиболее полно раскрыть потенциал сотрудников организации? Как добиться от них полной отдачи в работе? Подробнее...     

 

Фасилитация

Фасилитация – метод  поиска креативных идей и принятия решений. Как научиться мыслить  нестандартно? Как выйти из существующих рамок и найти креативные ходы и инновационные решения? Подробнее...

 

Развитие
 

Личностное развитие  Подробнее...

 

 

Бизнес-курсы


Захаренкова Ольга,

Директор студии дизайна ARTWOOD, обладатель диплома конкурса «Деловая женщина 2005» и победитель конкурса «Предприниматель года 2005»

В 2005 году я закончила в МВА-центре обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров (Программа «Менеджмент в бизнесе» Международного института менеджмента ЛИНК), сейчас планирую принять участие в конкурсном отборе для стажировки в Италии.

Многие из  полученных здесь знаний и практических навыков в области менеджмента, управления персоналом, маркетинга, финансового менеджмента и бизнес-планирования постоянно использую в своей работе. Особенно полезной и интересной была выездная воскресная школа – 3 дня практических тренингов и общение с умными, интересными людьми. Полный восторг от обучения здесь, не проходит до сих пор, это совсем не похоже на традиционную систему обучения и на деле – намного эффективней! Если после полученного ранее экономического образования, я получила классические базовые знания, то теперь они пополнены современными разработками и подкреплены практикой.

Очень хочется продолжать обучение, поэтому регулярно интересуюсь всеми новыми программами центра. И рекомендую учиться здесь своим хорошим знакомым.

Студенты о МВА stage 1
Рейтинги

Рейтинг Тор – 20 бизнес – школ России газеты «Элитный персонал», 2012 Наши программы уже много лет  прочно удерживают 1-ое место по практической направленности образования. Международный институт менеджмента ЛИНК стал лучшим в рейтинге газеты «Элитный персонал», заняв первое место в номинации «Практикоориентированность».

Подробнее...

Наши преимущества

Наши преимущества - ваши выгоды!

Получение квалификации по менеджменту — это один из лучших способов повысить свою конкурентоспособность на современном переполненном рынке труда. Почему наши студенты выбирают программы ЛИНК - Школы бизнеса Открытого Университета Великобритании?

Подробнее...