Коучинг
Как наиболее полно раскрыть потенциал сотрудников организации? Как добиться от них полной отдачи в работе? Подробнее...     

 

Фасилитация

Фасилитация – метод  поиска креативных идей и принятия решений. Как научиться мыслить  нестандартно? Как выйти из существующих рамок и найти креативные ходы и инновационные решения? Подробнее...

 

Развитие
 

Личностное развитие  Подробнее...

 

 

Бизнес-курсы


Отзывы сотрудников ОАО «ПО Кристалл» - участников   тренинга –турнира
 «Техника перехвата и удержания управления. Управленческие поединки», декабрь 2008 года.

Благодарен за то, что освежились в памяти некоторые приемы борьбы. Интересны и легки для восприятия примеры из жизни Суворова А.В. и китайская тема.

Заместитель генерального директора ОАО «ПО Кристалл»,
директор по производству
Раевский Вячеслав Павлович

 

Тренинг однозначно пополнил мой потенциал. Посмотрела на себя со стороны, знаю , в каком направлении нужно работать над собой, увидела много потенциала у своих коллег, который до конца не используется на предприятии. Спасибо за приятные минуты , легкость и доступность тренинга.

Заместитель генерального директора ОАО «ПО Кристалл», 
директор по персоналу
Новикова Светлана Николаевна

 

Тренинг «Управленческие поединки» проводился в очень живой динамичной форме. Очень понравился даже не сам процесс участия в «боях», сколько их анализ. Полученные рекомендации со стороны тренера-профессионала, я уверен, пригодятся в деятельности и позволят быстро ориентироваться в любой ситуации. Спасибо!

лавный экономист ОАО «По Кристалл», начальник отдела планирования и экономического анализа 
Киселев Олег Александрович

 

1. Семинар и тренинг позволили и подтолкнули меня сделать самооценку: мое поведение и мои решения, опирающиеся на практический опыт, бывают правильные, а бывают не всегда продуманные из-за нехватки теории вопроса в голове.
2. Методика проведения семинара очень интересна, увлекает и позволяет легко усвоить предмет.
3. Вызывает уважение высочайшая квалификация ведущего, его умение увлечь слушателей и его любовь к предмету.
4. Понял, что еще имею возможности и резервы для самосовершенствования.

Генеральный директор ООО «Кристаллдиам»
Добкин Александр Борисович 

 

Программа семинара-тренинга очень понравилась. Было достаточно сложно противостоять профессионалам в области переговоров, т.е.руководителей высшего эшелона управления компании. Для неподготовленного человека тренинг дал возможность обратить внимание на свою манеру поведения, сделать выводы, определить свои недостатки и наметить направления самосовершенствования.

Главный  бухгалтер ОАО «ПО Кристалл»
Сидоренкова Екатерина Яковлевна

 

Семинар очень понравился, как его практическая, так и теоретическая часть. Думаю, что в ближайшее время буду использовать полученные знания на работе и в повседневной жизни. Понравился анализ ситуаций, который проводил тренер, в итоге которых многие вещи становились ясны. Большое спасибо Игорю, что так грамотно доносит теорию В.К.Тарасова. С удовольствием прочитаю книгу Игоря Ивановича.

 Начальник производства №1 ОАО «ПО Кристалл»
Азаров Владимир Петрович

Студенты о МВА stage 1
Рейтинги

Рейтинг Тор – 20 бизнес – школ России газеты «Элитный персонал», 2012 Наши программы уже много лет  прочно удерживают 1-ое место по практической направленности образования. Международный институт менеджмента ЛИНК стал лучшим в рейтинге газеты «Элитный персонал», заняв первое место в номинации «Практикоориентированность».

Подробнее...

Наши преимущества

Наши преимущества - ваши выгоды!

Получение квалификации по менеджменту — это один из лучших способов повысить свою конкурентоспособность на современном переполненном рынке труда. Почему наши студенты выбирают программы ЛИНК - Школы бизнеса Открытого Университета Великобритании?

Подробнее...