Коучинг
Как наиболее полно раскрыть потенциал сотрудников организации? Как добиться от них полной отдачи в работе? Подробнее...     

 

Фасилитация

Фасилитация – метод  поиска креативных идей и принятия решений. Как научиться мыслить  нестандартно? Как выйти из существующих рамок и найти креативные ходы и инновационные решения? Подробнее...

 

Развитие
 

Личностное развитие  Подробнее...

 

 

Бизнес-курсы


Отзывы с семинара «Техника перехвата и удержания управления» и тренинг-турнир «Управленческие поединки»:

Посетили тренинг – турнир «Управленческие поединки» группой коллег. Неожиданно, ярко, интересно! Мир стал шире и ярче. Надеемся на новые встречи!

Группа топ-менеджеров ОАО «Сбербанк РФ» в составе:

Светлана Тарасова, Первый заместитель управляющего;

Светлана Филенко, Начальник отдела корпоративных клиентов;

Дмитрий Астафьев, Начальник управления кредитования юридических лиц;

Жанна Дворецкая, Начальник сектора персональных менеджеров.

 

Моя благодарность организаторам этого уникального мероприятия! Этот замечательный тренинг дал мне ответ на вопрос, который мне не давал покоя. Ответ заключался лишь во мне самой, и через тренинг с помощью удивительного тренера - Игоря Зорина, я это, наконец, поняла. Тренинг на самом деле разрывает старые нити устоявшегося мировоззрения и поведения. Осознаются ранее не приходившие в голову истины, после которых можно найти обоснование многому происходящему в этом мире. Уверена, это внесет пользу, и немалую, в мою личную победу и в победу моего коллектива. Рекомендую! Есть возможность раскрыть в себе то, о чем вы и не догадывались. Действительно, развитие всего и есть смысл всего. Спасибо огромное!

Валентина Качановская,

генеральный директор ООО «Лесоторговая база»

 

Спасибо! Яркий, интересный семинар. Были рассмотрены различные жизненные ситуации и необычные разрешения их. Этот семинар помогает выработать определенные жизненные позиции и четко им следовать, повышая тем самым свою управленческую компетентность.

Елена Алексеева

старший менеджер ИП Бабуркин

 

На подобном мероприятии присутствовала впервые. С первых минут общения с ведущим Игорем Зориным пришло сознание, что извлеку много полезного.

Ожидания оправдались. Лектор излагал материал в доступной форме, с массой примеров и ситуаций. Особенно полезными и запоминающимися были сами поединки между участниками. Нам доставались неожиданные роли и ставились задачи, которые необходимо было решать на месте, по ходу поединка. Тут же по результатам голосования оглашалось мнение участников турнира о результате поединка. Особенно полезны были замечания ведущего. Он профессионально, в доброжелательной форме разбирал ошибки, указывал пути выхода из ситуаций, давал приемы ведения переговоров.

Спасибо за организацию мероприятия. Я многое пересмотрела в себе, взяла на вооружение, и обязательно буду применять полученные приемы и рекомендации.

Татьяна Игнатенкова,

начальник финансово-экономической службы МУП Автоколонна 1308

 

Достал из глубины свои минусы. Принял много правильных и четких направлений в развитии бизнеса.

Константин Дьяченко,

директор производства ООО «Русский деликатес»

 

Отличный тренинг. Полученные опыт и знания, уверена, найдут применение на практике. Спасибо!!!

Наталья Морозова,

начальник коммерческой службы МУП «Автоколонна-1308»

 

Интересный тренинг, изменяет представление о ведении переговоров. Очень умный опыт. Спасибо!!!

Денис Борисенков,

Региональный менеджер ИП Яковлев

 

Тренинг – просто переворот мозгов для обычного руководителя. При условии применения его уроков – 100% успех в достижении своих целей!

Игорь Бормаков,

генеральный директор ООО «Коммунальные системы МО «Смоленский район»
Студенты о МВА stage 1
Рейтинги

Рейтинг Тор – 20 бизнес – школ России газеты «Элитный персонал», 2012 Наши программы уже много лет  прочно удерживают 1-ое место по практической направленности образования. Международный институт менеджмента ЛИНК стал лучшим в рейтинге газеты «Элитный персонал», заняв первое место в номинации «Практикоориентированность».

Подробнее...

Наши преимущества

Наши преимущества - ваши выгоды!

Получение квалификации по менеджменту — это один из лучших способов повысить свою конкурентоспособность на современном переполненном рынке труда. Почему наши студенты выбирают программы ЛИНК - Школы бизнеса Открытого Университета Великобритании?

Подробнее...