Коучинг
Как наиболее полно раскрыть потенциал сотрудников организации? Как добиться от них полной отдачи в работе? Подробнее...     

 

Фасилитация

Фасилитация – метод  поиска креативных идей и принятия решений. Как научиться мыслить  нестандартно? Как выйти из существующих рамок и найти креативные ходы и инновационные решения? Подробнее...

 

Развитие
 

Личностное развитие  Подробнее...

 

 

Бизнес-курсы


Отзывы участников тренинга – сотрудников ОАО «Промсвязьбанк» о тренинге «Искусство переговоров» 9-10 апреля 2010 года

   

  • Спасибо большое МВА-центру – нас собрали, соединили в одно целое, и мы поняли, что представляем собой, действительно, команду профессионалов! У нас есть преимущества, мы готовы их предъявить рынку, так же, как и поработать над ошибками, устранить слабы стороны. Главное – не торопиться и использовать все полученное.

Заместитель управляющего

по корпоративному бизнесу Сурикова Татьяна Николаевна 

  • Необыкновенная атмосфера комфорта, понимания запросов, умения отвечать на малейшие потребности участников тренинга, привнесло особое взаимопонимание и сблизило нас, как команду. Теперь все «юридические и физические лица» будут клиентами Промсвязьбанка!

  Заместитель управляющего

по розничному бизнесу Егоров Юрий Петрович 

  • Просто открытия для себя, в том числе для личной жизни – выявила свои сильные и слабые стороны. Научилась находить альтернативные варианты для решения трудных вопросов. Поняла, как выстраивать свое поведение в зависимости от контекста, нашла те направления, в которых нужно развивать свою коммуникативную компетентность.

Кредитный специалист отдела

Малого и Среднего Бизнеса Исупова Мария Евгеньевна 

  • Хочу отметить огромную ценность ролевых игр, которые были подобраны словно специально для нашего коллектива. Чувствую, что стал более гибким, стал лучше понимать причины своих неудач, научился реагировать на реакцию клиента – по его взгляду, по жестам, словам, и в зависимости от этого применять нужные методы воздействия.

  Ведущий кредитный специалист

отдела Малого и Среднего Бизнеса Турков Станислав Павлович

  • Необыкновенные впечатления от открытого общения с коллегами. Огромное спасибо за возможность углубленного изучения законов переговоров. Для меня особенно важной была часть, посвященная работе с возражениями – это как раз то, с чем нам постоянно приходится сталкиваться, так как мы работаем на высококонкурентном рынке. В течение второго дня получил полную картину своего поведения, своих «выученных» стратегий… Теперь понимаю, в чем были ошибки, понимаю «как надо», чтобы получить результат.

  Ведущий специалист группы по работе с залогами

Карасев Андрей Валерьевич 

  • Много нового, о чем никогда не задумывалась. Научилась вести себя в трудных ситуациях, буду отрабатывать полученные навыки, уверена, что это даст свой результат.

Начальник отдела факторинга

Королькова Елена Сергеевна 

  • Спасибо тренеру – в играх отлично видны свои ошибки, часто получается с точностью «до наоборот» по отношению к тому, что планируешь…

 

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Глинская Яна Владимировна

  • Это была незабываемая встреча с коллегами. Мы редко собираемся вот так, редко делимся опытом, спасибо всем нам. Появляется уверенность в своем коллективе, это замечательное чувство. Отдельное спасибо – тренеру – за Ваш позитив, Вы – просто двигатель нашего прогресса! :)

Начальник отдела МСБ

Игнатенков Михаил Владимирович

  • Я работаю уже более двадцати лет, но такой опыт получила впервые… Заглянула в себя, и это – бесценный опыт. Есть с чего начинать новое движение!

Начальник кредитного отдела

Иванова Татьяна Борисовна 

  • Узнали друг друга, узнали себя, надеемся, что увидимся еще не раз!

Начальник отдела розничных продаж

и клиентского обслуживания Гавриленкова Светлана Александровна 
 

  • Получил базу, от чего отталкиваться в своем профессиональном росте. Теперь одно желание – повторять, закреплять на практике полученные знания и умения.

Главный специалист Отдела корпоративного бизнеса

Асташенков Константин Александрович
Студенты о МВА stage 1
Рейтинги

Рейтинг Тор – 20 бизнес – школ России газеты «Элитный персонал», 2012 Наши программы уже много лет  прочно удерживают 1-ое место по практической направленности образования. Международный институт менеджмента ЛИНК стал лучшим в рейтинге газеты «Элитный персонал», заняв первое место в номинации «Практикоориентированность».

Подробнее...

Наши преимущества

Наши преимущества - ваши выгоды!

Получение квалификации по менеджменту — это один из лучших способов повысить свою конкурентоспособность на современном переполненном рынке труда. Почему наши студенты выбирают программы ЛИНК - Школы бизнеса Открытого Университета Великобритании?

Подробнее...