Коучинг
Как наиболее полно раскрыть потенциал сотрудников организации? Как добиться от них полной отдачи в работе? Подробнее...     

 

Фасилитация

Фасилитация – метод  поиска креативных идей и принятия решений. Как научиться мыслить  нестандартно? Как выйти из существующих рамок и найти креативные ходы и инновационные решения? Подробнее...

 

Развитие
 

Личностное развитие  Подробнее...

 

 

Бизнес-курсы


ТРЕНИНГ «ПУТЬ ЖЕНЩИНЫ. РАСКРЫТИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ»

ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ ПО - НОВОМУ И НЕ ЗНАЕТЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ? ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ ДОСТОЙНОГО СПУТНИКА ЖИЗНИ? ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ? ВАМ ВАЖНО ПОЛНОСТЬЮ ПОЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ ЖЕНСКУЮ ПРИРОДУ? ВЫ ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ СТРОИТЬ ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ? ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ЯРЧЕ ПРОЯВЛЯТЬ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ?

ТОГДА ЭТОТ ТРЕНИНГ-СЕМИНАР ДЛЯ ВАС!

Древние традиции говорят, что именно Женщина является творческой энергией Вселенной, вдохновляющей и наполняющей Мужчину. А Мужчина, получая эту энергию, превращает ее в изобилие. Считается, что без женской энергии Мужчина не может реализовать свой потенциал полностью, заработать достаточно денег, достичь желаемого положения. И поэтому чем больше у Женщины женской энергии, тем успешнее находящийся рядом с ней Мужчина. На семинаре мы будем использовать древние и современные энергетические упражнения и техники для соединения со своей истинной природой и раскрытия Женской силы.

В ПРОГРАММЕ:

Женская сила и её истоки

  • В чем разница между мужской и женской силой;
  • Настройка на соединённость с собой, развитие чувствования;
  • Соединенность с Первозданной женщиной.

Наполнение женской энергией

  • Исцеление матки – техника внутреннего диалога, наполнение энергией;
  • Техники «женской волны»;
  • Гармонизация пространства внутреннего женского лона;
  • Разрыв предыдущих сексуальных связей.

Работа с женскими энергетическими центрами

  • Понимание сути взаимодействия мужских и женских энергетических центров;
  • Гармонизация энергии женских центров внутри себя;
  • Древние женские практики.

Взаимосвязь мужского и женского начала

  • Знакомство со своими внутренним Мужчиной и внутренней Женщиной;
  • Восстановление баланса мужской и женской энергии.

Тренинг проводит: Елена Николаевна Морозова

Практический психолог, тренер, член межрегионального объединения тренеров и консультантов «Интертренинг», более 15 лет ведет авторские семинары и тренинги, работает с ведущими международными и российскими компаниями. Выступает в качестве эксперта для различных деловых изданий и является автором более 20 тренинговых программ. Ученица Аниши Дилон (США), использует в своей работе метод телесно – эмоционального высвобождения, созданный В.Райхом.

В рамках программы автор поделится уникальными методиками и подходами, выработанными в результате многолетнего практического опыта. Уникальное сочетание бизнес-опыта и психологии.
О себе: «Проработав много лет бизнес-тренером, я поняла, как важно ощущать свою женскую природу и быть соединённой с ней. И тогда я начала путь к своей внутренней Женщине, и это движение изменило мою жизнь».

Студенты о МВА stage 1
Рейтинги

Рейтинг Тор – 20 бизнес – школ России газеты «Элитный персонал», 2012 Наши программы уже много лет  прочно удерживают 1-ое место по практической направленности образования. Международный институт менеджмента ЛИНК стал лучшим в рейтинге газеты «Элитный персонал», заняв первое место в номинации «Практикоориентированность».

Подробнее...

Наши преимущества

Наши преимущества - ваши выгоды!

Получение квалификации по менеджменту — это один из лучших способов повысить свою конкурентоспособность на современном переполненном рынке труда. Почему наши студенты выбирают программы ЛИНК - Школы бизнеса Открытого Университета Великобритании?

Подробнее...