Коучинг
Как наиболее полно раскрыть потенциал сотрудников организации? Как добиться от них полной отдачи в работе? Подробнее...     

 

Фасилитация

Фасилитация – метод  поиска креативных идей и принятия решений. Как научиться мыслить  нестандартно? Как выйти из существующих рамок и найти креативные ходы и инновационные решения? Подробнее...

 

Развитие
 

Личностное развитие  Подробнее...

 

 

Бизнес-курсы


«Внутренние ресурсы как новые источники личного и профессионального развития»

Это программа нового поколения создана для развития управленческих и личностных компетенций топ-менеджеров, руководителей и владельцев компаний.

  • В отличие от большинства профессиональных семинаров и тренингов, данная Программа делает акцент на развитии и активном включении второго (иррационального) типа мышления, который иначе именуется интуитивным и эмоциональным интеллектом. Это - зона развития с чрезвычайно высоким потенциалом, который можно использовать не только в бизнесе, но и в жизни.
  • Программа включает работу с аспектами, как профессионального, так и личного характера, в частности темы индивидуального стиля управления, работу с конфликтами, поиск личной самоидентификации и др.
  • Программа имеет ярко выраженную практическую направленность. При этом предполагается как индивидуальная внутренняя работа, так и групповая. Темы для практической работы задаются как консультантами, так и участниками – исходя из актуальных запросов последних и реальных проблемных ситуаций.
  • Количество встреч (модулей) в рамках Программы будет определяться интересом и запросами участников Программы. В качестве базовых будут затронуты следующие темы:
  • Самоосознание: поиск состояний, раскрывающих доступ к внутренним ресурсам, и состояний, блокирующих энергию
  • Работа с индивидуальным стилем управления
  • Ситуация в команде: мудрость командного критика
  • Поиск личной самоидентификации: работа с текущими проектами и Вашей Ролью в Мире
  • Айкидо отношений
    • Исследование собственного ранга
    • Работа с внутренним критиком, а также с внешней критикой
    • Двойные сигналы и работа с ними
    • Внутренняя работа с проблемами в отношениях (в т.ч. с личными конфликтами)

Ведущие Программы – бизнес-консультанты с многолетним опытом консультирования и управления проектами, а также эксперты в сфере психологического консультирования. Содержание первого модуля «Введение в программу»:

  1. Ознакомление с применяемыми подходами и принципами работы.
  2. Индивидуальная внутренняя работа по поиску своего ресурсного состояния.
  3. Знакомство с форматом коллективного со-консультирования –интервизией.
  4. Практическая групповая работа в формате интервизии.
  5. Обсуждение тем (запросов) на следующий модуль.
  6. Постановка задачи участникам на закрепление и использование нового опыта в работе и жизни.
Студенты о МВА stage 1
Рейтинги

Рейтинг Тор – 20 бизнес – школ России газеты «Элитный персонал», 2012 Наши программы уже много лет  прочно удерживают 1-ое место по практической направленности образования. Международный институт менеджмента ЛИНК стал лучшим в рейтинге газеты «Элитный персонал», заняв первое место в номинации «Практикоориентированность».

Подробнее...

Наши преимущества

Наши преимущества - ваши выгоды!

Получение квалификации по менеджменту — это один из лучших способов повысить свою конкурентоспособность на современном переполненном рынке труда. Почему наши студенты выбирают программы ЛИНК - Школы бизнеса Открытого Университета Великобритании?

Подробнее...