Коучинг
Как наиболее полно раскрыть потенциал сотрудников организации? Как добиться от них полной отдачи в работе? Подробнее...     

 

Фасилитация

Фасилитация – метод  поиска креативных идей и принятия решений. Как научиться мыслить  нестандартно? Как выйти из существующих рамок и найти креативные ходы и инновационные решения? Подробнее...

 

Развитие
 

Личностное развитие  Подробнее...

 

 

Бизнес-курсы


Корпоративное обучение

Мы придерживаемся того мнения, что инвестиции в корпоративное обучение должны приносить отдачу в виде навыков и знаний, которые нужны организации сегодня и понадобятся завтра.

Стратегия  работы с персоналом  многих компаний – это  развитие  уже имеющихся сотрудников, так как гораздо надежнее инвестировать в развитие тех, кого Вы уже знаете. Европейская школа бизнеса МВА-центр  поможет подобрать учебный курс или сформировать программу, отвечающую стратегии развития вашей организации.

МВА-центр  предлагает целый спектр корпоративных курсов и программ различной длительности. Доступны открытые и корпоративные формы, очный и виртуальный формат проведения занятий.  Гибкая структура курсов позволяет сформировать такую программу развития персонала, которая бы полностью отвечала актуальным  потребностям организации.

 Мы стремимся сделать все возможное, чтобы увеличить отдачу на инвестиции в персонал.

Формы проведения

Опыт работы в бизнес-образовании на сегодняшний день позволяет нам успешно реализовывать программы подготовки разного уровня сложности по вопросам, актуальным для сегодняшней практики во всех востребованных форматах:

  • семинары и тренинги на актуальные темы бизнеса;
  • открытые программы повышения квалификации;
  • адаптированные корпоративные программы;
  • короткие ознакомительные семинары. 

Направления

Тематика наших программ и семинаров вне зависимости от формата и длительности обучения, а также глубины изучаемого вопроса, находится в рамках следующих направлений: менеджмент, маркетинг, логистика, финансы, МСФО, HRM.

Длительность программ и стоимость.

Самый распространенный вариант – двух, или трех-дневный тренинг (семинар, воркшоп, мастер-класс и т.п.). Мы провели большое число таких мероприятий, посмотреть краткое содержание которых Вы можете здесь.

Мы располагаем отличными программами и высокопрофессиональными ведущими, опыт которых позволяет учесть потребности Вашей организации и адаптировать любую программу в соответствии с запросами и пожеланиями организации – заказчика . Если запрос эксклюзивный, возможна разработка абсолютно новой программы, а также кейсов на основе реальной ситуации вашей организации. В качестве дополнительных услуг в процессе обучения мы можем провести для Вас оценку персонала и выработать рекомендации по мотивации каждого сотрудника.

Программы продолжительностью два – три месяца с несколькими очными тренингами и активной самостоятельной  работой слушателей с литературой, написанием письменных отчетов (TMA) и работой  в интернет конференциях. Данный формат позволяет выстроить более глубокое понимание темы и позволяет оценить итоги обучения сотрудника. 

Короткие семинарыпредназначены для освоения отдельных инструментов управления и знакомства с нашей технологиейобучения. Продолжительность каждого семинара два – три часа.

Реализованные консалтинговые проекты МВА-центра в Смоленске

Какие темы семинаров Вам интересны?
 

Управление персоналом
 
Управление проектами
 
Стратегия
 
Финансы
 
Маркетинг
 
Операции и логистика
 
Студенты о МВА stage 1
Рейтинги

Рейтинг Тор – 20 бизнес – школ России газеты «Элитный персонал», 2012 Наши программы уже много лет  прочно удерживают 1-ое место по практической направленности образования. Международный институт менеджмента ЛИНК стал лучшим в рейтинге газеты «Элитный персонал», заняв первое место в номинации «Практикоориентированность».

Подробнее...

Наши преимущества

Наши преимущества - ваши выгоды!

Получение квалификации по менеджменту — это один из лучших способов повысить свою конкурентоспособность на современном переполненном рынке труда. Почему наши студенты выбирают программы ЛИНК - Школы бизнеса Открытого Университета Великобритании?

Подробнее...